Фестиваль: Лето в Подмосковье!

Фестиваль: Лето в Подмосковье!

21 июня 2022

ЛЕТО В ПОДМОСКОВЬЕ:

Гастрономические выходные пройдут в Архангельское Аутлет 

 

25 и 26 июня Архангельское Аутлет, в рамках четвертого по счету туристического проекта «Лето в Подмосковье», станет площадкой для гастрономических выходных.

 

Жители и гости Москвы и области, смогут продегустировать и приобрести деликатесы, произведённые в Подмосковье: крафтовые бурату и страчателлу от ресторана «Сыроварня», Красногорский район, запеченых кроликов и пастрому из печи от «Мясной Ларец», Ленинский район, качотту с пожитником и выдержанный грюер от «Аннушкина ферма», Можайский район, пикантный хамон, балыки и мед от эко-фермы Дмитрия Колистратова. Рузский район.

 

В течение выходных можно будет попробовать традиционную пиццу из мобильной дровяной печи от ресторана «Сыроварня на Новой Риге» или принять участие в мастер-классе по ее приготовлению (время проведения мастер-класса 25 и 26 июня 13:00-14:00 и 17:00-18:00).

 

Также гостей ждут выступление джаз-бенда VisaJazz, скидки до -70% на любимые модные бренды, летние террасы знаменитых ресторанов и лаунж зона с фонтаном и шезлонгами.

Фестиваль: Лето в Подмосковье!

Остальные новости