Новые поступления в SARTO REALE!

Новые поступления в SARTO REALE!

22 сентября 2021

Коллекция Осень-Зима'21/22 от премиального бренда мужской одежды SARTO REALE – настоящий прорыв в мире моды!

 

Коллекция бренда разделена на три смысловые линии – Ventum, Aqua и Terra.

Каждая линия представлена полным ассортиментом мужской одежды для создания совершенного образа Total look: классические костюмы в категории премиум и люкс, сорочки, трикотаж, пальто, куртки, обувь, кепки, аксессуары, как делового, так и повседневного стиля.

 

Особенность коллекции – экологически безопасная одежда для человека и окружающей среды.

Долгие годы являясь приверженцем экологичного производства, SARTO REALE создал линию одежды для людей, выбирающих осознанное и ответственное  потребление – GREEN PLANET.

SARTO REALE заботится о своих покупателях и использует исключительно итальянские ткани высочайшего качества, безопасные для Вашего здоровья, что гарантируется Европейскими экологическими сертификатами!

 

Костюмы с технологией NanoTech из премиальных тканей – станут отличной инвестицией на долгие годы. Одежда, изготовленная с применением этой технологии, не боится ни влаги, ни грязи. Она защитит от ветра и холода и даже от случайно пролитого напитка.

 

Бренд-консультанты салона с удовольствием расскажут подробности, а наш профессиональный стилист подберет идеи для Вашего гардероба!

 

Выгодный шопинг со скидками до 70% ждет Вас!

Подробности уточняйте по номеру: +7 963 728 12 56 

 

 

Новые поступления в SARTO REALE!

Остальные новости