Звездный стиль: Педро Паскаль



11.07.2023 | Просмотров: 941 | Время прочтения:

На счету харизматичного актера Педро Паскаля десятки ролей в известных проектах. Например, в фэнтезийной драме телеканала HBO «Игра престолов», сериалах «Нарко» и «Баффи — истребительница вампиров». Но особый успех звезде принесли съемки в космическом вестерне «Мандалорец» и постапокалиптической истории «Одни из нас». Благодаря новым проектам имя кинозвезды в последнее время у всех на слуху.

Звездный стиль: Педро Паскаль

Сегодня Педро Паскаль — успешный актер и признанная икона стиля. Публика встречает с восторгом каждый выход звезды в свет, а модные издания детально разбирают его образы. Читайте в нашей статье о самых запоминающихся выходах киноактера и его стилевых приемах, которые хочется повторить!          

Самые яркие образы и выходы актера, кинообразы

Судя по архивным фотографиям, в начале карьеры молодой актер из Чили не зацикливался на собственной внешности. Но даже за простой базовой одеждой невозможно спрятать яркую индивидуальность кинозвезды. 

Теперь за образы Педро Паскаля отвечает стилист Джули Раголия, причем делает это виртуозно! На официальных мероприятиях, интервью и фотосессиях мы видим актера в смокингах, шелковых блузах, принтованных рубашках, уютном трикотаже, блестящих кардиганах, ярких брюках и блейзерах.

Звездный стиль: Педро Паскаль

Несмотря на разнообразные фактуры и пастельные тона, Паскаль всегда выглядит мужественно и привлекательно. В жизни и на экранах он завораживает своей маскулинностью, харизмой и чувством юмора. А примеры стильных образов звезды можно перечислять бесконечно:

  • черное пальто классического кроя, расшитое пайетками, в котором Педро Паскаль появился на премьере «Одни из нас»;

пастельно-желтая блуза в стиле ретро в сочетании с широкими серыми брюками и небрежно накинутым на плечи джемпером горчичного оттенка на приеме по случаю выхода третьего сезона «Мандалорца»;

Звездный стиль: Педро Паскаль

  • укороченный коричневый кардиган ажурной вязки поверх серой майки и красные брюки с защипами, в которых актер появился на публике дважды: на фотоколле и популярном телешоу;

Звездный стиль: Педро Паскаль

  • идеально скроенный черный костюм, дополненный белой рубашкой с высоким воротником-стойкой на вечеринке Vanity Fair;
  • образ для Met Gala-2023, где актер появился в черных шортах, рубашке и пальто красного цвета и грубых ботинках.

Звездный стиль: Педро Паскаль

Повседневный стиль звезды

В повседневной жизни Педро Паскаль выбирает более расслабленные образы с джинсами, рубашками, кроссовками и трикотажными джемперами. При этом гардероб актера не назовешь скучным: он умело носит вещи с принтом и вышивкой, одежду ярких цветов и дополняет аутфиты стильными аксессуарами: очками, ремнями, кольцами, часами и бейсболками.

Звездный стиль: Педро Паскаль

Стиль Педро Паскаля привлекает своей эстетикой, яркими акцентами и универсальными фасонами, которые долго не выйдут из моды. В Архангельское Аутлет вы найдете все необходимые элементы, чтобы повторить звездный стиль: брюки всевозможных цветов и фасонов, строгие костюмы идеального кроя, однотонные и принтованные рубашки, обувь и стильные аксессуары. И, конечно, все это со скидками от 30 до 70%. Ждем вас на шопинг!

Поделиться


Назад

Вам может быть интересно