Стильная осень: выбираем пальто для осеннего сезона



18.11.2021 | Просмотров: 7386 | Время прочтения:

Осень – хороший повод примерить новое пальто. В сезоне 2021-2022 легко найти свою идеальную модель. Дизайнеры радуют разнообразием вариантов и предлагают женское пальто длиной мини, мидакси или макси; ярких или нейтральных цветов; однотонных или с принтом; приталенных или свободного силуэта.

Мужское пальто отличается сдержанной цветовой палитрой: черный, серый, бежевый, кофейный, хаки. Укороченное, удлиненное или средней длины; дафлкот, бушлат, пальто на запах или с поясом – любой из этих вариантов подойдет для модного лука.

Чтобы вам было легче сделать выбор, мы подобрали модели пальто, в которых вы будете выглядеть великолепно. 

Женские пальто

  • Пальто-халат MaxMara 

Этот фасон подходит для женщин с любым типом фигуры. Носите пальто оттенка кэмел с платьем или с джинсами и кроссовками. Изящный силуэт подчеркнет вашу женственность. 

  • Красное пальто Valentino

Яркий цвет – один из главных трендов верхней одежды 2021-2022. Наш вариант – элегантное красное пальто от Valentino. Примерив его, будьте готовы к повышенному вниманию и восхищенным взглядам! 

  • Пальто в клетку PAROSH

В этом сезоне актуальна разная клетка: шотландка, шахматная доска, гусиная лапка или виши. Еще одна стильная идея от PAROSH – пальто с клетчатым принтом и классическим сочетанием цветов.

  • Пальто с принтом Etro

Выберите принт, отражающий вашу индивидуальность: смелый «леопард» или, может быть, необычный пэчворк. Цветочные мотивы в узоре, как у модели Etro, добавят романтичности образу.

  • Пальто с декорированными рукавами MaxMara

Сдержанный серый цвет и красивые детали на рукавах – а это «формула» стильного лука от MaxMara. Силуэт пальто-кокона, со спущенными плечами и зауженный книзу, выглядит очень изящно.

Мужские пальто

  • Пальто в клетку Dolce&Gabbana

Удлиненный классический крой и крупная клетка – эта модель идеально подойдет для делового или комфортного повседневного образа. Универсальный серый цвет будет выигрышно смотреться в сочетании с костюмом или джинсами нейтральных оттенков. 

  • Приталенное пальто в клетку Marc O'Polo

Другой вариант пальто с модным клетчатым принтом. Однобортная модель с элегантным приталенным силуэтом подчеркнет достоинства фигуры.

  • Укороченное двубортное пальто Brunello Cucinelli

Двубортное пальто отличает 2 ряда пуговиц, расположенных друг напротив друга. Еще одна стильная деталь этого пальто – благородный винный цвет. 

  • Пальто с принтом милитари Etro

Пример сочетания классического силуэта и необычного дизайна. Это пальто – прекрасный выбор для тех, кто не боится привлекать к себе внимание. Принт милитари всегда будет кстати в мужском гардеробе. 

  • Пальто с объемными карманами Dolce&Gabbana

Как выглядеть стильно, оставаясь верным классике? Выбрать модель классического кроя с необычными деталями: объемными карманами, карабинами, круглыми пуговицами в тон пальто. Это пальто для смелых и решительных мужчин. 

Найдите свое пальто и создайте стильный осенний образ в Архангельское Аутлет!

Поделиться


Назад

Вам может быть интересно